Результаты развития ВИЭ в России будут представлены на Международном форуме по возобновляемой энергетике ARWE 2019



Международный форум по возобновляемой энергетике ARWE 2019 – крупнейшая в России площадка, объединяющая Конгресс, специализированную Выставку и Технический тур для отраслевых экспертов. В числе его участников — представители профильных министерств и ведомств, руководители крупнейших энергетических компаний и организаций, а также отраслевые эксперты мирового уровня и СМИ.

 

Целью мероприятия является содействие развитию ВИЭ в России, а также выработка решений по оптимальному взаимодействию в рамках программ локализации между поставщиками и ключевыми заказчиками отрасли.

 

Международный форум пройдет с 22 по 24 мая в Ульяновске при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства энергетики РФ. Организаторами выступают Правительство Ульяновской области, Агентство технологического развития Ульяновской областиРоссийская ассоциация ветроиндустрии (РАВИ) и АО «Электрификация» – один из ведущих операторов конгресс-выставочных проектов в области энергетики. 

 

В ARWE-2019 примут участие свыше 500 делегатов из 20 стран мира, свыше 70 компаний продемонстрируют передовые технологии и оборудование в сфере ВИЭ.  В деловой программе заявлено свыше 100 спикеров.







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ