Состоялась XIII Международная конференция «Пылегазоочистка-2020»



29 сентября 2020 г. в новом заочном формате проведена Международная межотраслевая  конференция «Пылегазоочистка-2020», организованная ООО «ИНТЕХЭКО».

 

Международная межотраслевая конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» проводится ежегодно с 2008 г. и комплексно охватывает основные технологии и оборудование для очистки газов от пыли, золы, диоксида серы, оксидов азота и сероводорода: электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, трубы Вентури, системы пылеподавления, фильтровальные материалы, катализаторы и реагенты, АСУТП и КИП газоочистки, системы экологического мониторинга, вентиляторы и дымососы, конвейеры, насосы, компенсаторы, СИЗ и другое оборудование газоочистных систем промышленных предприятий.

 

В 2020 г. мир столкнулся с беспрецедентным кризисом, который повлиял на все отрасли экономики и, особенно, на форматы публичных мероприятий. C учетом сложной эпидемиологической обстановки XIII конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» проведена в новом заочном формате.

 

Организатор  конференции ‒ ООО «ИНТЕХЭКО» (www.intecheco.ru) при поддержке отраслевых СМИ.

 

В конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» принимают участие руководители предприятий металлургии, энергетики, цементной, нефтегазовой, химической и других отраслей: Технические директора, Главные инженеры, Главные энергетики, Главные экологи, Начальники отделов охраны окружающей среды, Начальники управлений, цехов и установок, руководители и специалисты  сервисных служб, конструкторских и производственно технических отделов, ответственные за экологию и модернизацию.

 

В XIII конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» приняли более 300 делегатов от заводов, фабрик, комбинатов, водоканалов, электростанций, производителей оборудования и инжиниринговых компаний России, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Республики Молдова, Республики Узбекистан, Украины, Германии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

 

При заочном формате онлайн-трансляции не было предусмотрено. Видео отдельных докладов, статьи для сборника и дополнительные материалы для электронного архива были подготовлены заранее, а в день конференции участники получили ссылки для скачивания всех материалов.

 

В сборнике «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» представлены 24 доклада. Более 200 информационных файлов, презентаций, ссылок на видео и  каталогов стали доступны всем зарегистрированным участникам в электронном архиве.

 

ООО «ИНТЕХЭКО» считает, что даже заочный формат конференции предоставил возможность презентации современного газоочистного оборудования, новых технологий для сокращения вредных выбросов в атмосферу, обеспечил участников полезной информацией об отраслевых событиях, ведущих проектах, различных вариантах решения задач газоочистки в промышленности и реконструкции предприятий с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов. 

 

Оргкомитет конференции благодарит ведущие отраслевые СМИ за информационную поддержку. 

 

Журналу «Теплоэнергетика» ‒ информационному спонсору конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» ‒ вручен специальный диплом за участие в организации этой конференции.

 

 

ООО «ИНТЕХЭКО» также благодарит всех участников за активное формировании программы мероприятия и особенно докладчиков, предоставивших актуальные и содержательные материалы. 

 

Надеемся, что принимаемые во всем мире решительные меры по противодействию коронавирусной инфекции приведут к нормализации обстановки и возможности очной конференции уже в 2021 г. Следующая XIV конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2021» состоится 28 сентября 2021 г.

 

С 2008 г. ООО «ИНТЕХЭКО» организовало более 70 промышленных конференций для более чем 10000 делегатов из 33 стран мира. К началу каждого мероприятия готовится большой комплект информационных материалов и все конференции проводятся ежегодно строго по графику: МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО (март), АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА (март), РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ (июнь), ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА (сентябрь), ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (октябрь), АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА (ноябрь). 

 

Приглашаем все заинтересованные компании к сотрудничеству и участию в конференциях!

 

Подробную информацию см. на сайте: http://www.intecheco.ru/







доска
объявлений


Открыт доступ к электронному архиву журнала в РИНЦ за период с 1991 по текущие номера этого года



Принимаются заявки на размещение рекламы в выпусках 2024 г.




партнеры
журнала

 

     

 

     

  

     

  

 


 

 

Теплоэнергетика - 70 лет Редколлегия Авторам Рецензентам Рекламодателям Подписка Архив Вопрос-ответ